Подпишитесь на рассылку А.Свияша
«Творим сами чудо реализации своих желаний»
и сразу получите три отличных приема:

  Помощник по самотрансформации

Сайт-тренажер для тех, кто хочет сам управлять своею жизнью 

Ваши отзывы о работе на Помощнике
26.10.2019
про метод ТОСЛ знаю давно, как то работала плотно
потом забросила года на два
сейчас накопилось множество претензий к себе и жизни и я вспомнила об этой замечательной технологии
вчера был 4й день как делаю прощение себя. меня выламывает и слезы. но потом повышается энергетика и тд
улучшился сон
вчера со мной случился интересный опыт во время прощения: мне пришла мысть вдруг что этот момент-я сижу делаю прощение плачу- этот момент уникальный. и никогда больше не повторится.
после практики я обычно всегда успокаиваюсь через пару минут, а тут я продолжила плакать- от восторга. что жизнь прекрасна во всем многообразии. я ходила смотрела на обыденные вещи и восхищалась их красотой и уникальностью- вот я пью кофе и кружка греет мою руку- это так прекрасно и уникально. вот я трогаю свое лицо-оно уникально- таким как оно есть сейчас-никогда не будет. в душе я чувствовала как капли стекают по коже. чувство благоговения и благодарности жизни за все что есть

не очень поняла что это было, но похоже на какое то расширение сознания
утром проснулась в привычном состоянии, но весь день мне хочется "побыть с собой" и медитировать. легла медитировать и так расслабилась что уснула и проспала несколько часов- я уже забыла что такое спать днем. я даже ем "медитируя", тренируюсь в зале "медитируя" и тд.

очень понравился опыт и хотелось бы повторить и закрепить это божественное сотсояние "благости текущего момента", в котором нет ни страхов, ни негатива, а полное принятие себя и всего мира
29.07.2019
Здравствуйте!!! Очень благодарна Вам за этот сайт и огромную помощь в самотрансформации!
26.07.2019
Hotya,net!))) Ya oshiblas',nikto menya ne tyanet vniz!))) Mozhet byt' pokazalos'+))

Защита от автоматического заполнения

CAPTCHA

Новости Пространства Саморазвития

Хотите стать Богиней, о которой мечтает каждый мужчина?

24.02.2021 19:16:00
Хотите стать Богиней, о которой мечтает каждый мужчина?

Трехмесячная трансформационная программа
Как стать идеальной любовницей и мечтой любого мужчины
Ведущая Юлия Тарасова
Старт 16 марта
Для тех, кто хочет раскрыть свою чувственность и сексуальность, получать невероятное удовольствие от секса и быть магнитом для мужчин

узнать больше-1.png


Вы часто бываете недовольны своей жизнью и своими достижениями?

05.02.2021 16:46:00
Вы часто бываете недовольны своей жизнью и своими достижениями?

Четырехмесячная коучинговая трансформационная онлайн программа
Самооценка от А до Я
Ведущая Каринэ Паникян
Старт 4 марта
Стань успешным во всех сферах жизни!

узнать больше-1.png


Акция от Псимаркет

01.03.2021 00:59:00
Акция от Псимаркет

Прекрасным женщинам

Лучшие товары к весеннему празднику
До минус 50%

узнать больше-1.png

Новинка от Псимаркет!

25.05.2020 15:17:00
Новинка от Псимаркет!

НОВИНКА!
Аудионастрой для мужчин и женщин:
УБИРАЕМ ИДЕАЛИЗАЦИЮ СУДЬБЫ. ОТНЫНЕ Я - ЛЮБИМЧИК ЖИЗНИ!
+ Бонус. Медитация А. Свияша "На успех!"
узнать больше-1.png

Улучшаем дыхание - повышаем иммунитет - остаемся здоровыми

31.03.2020 18:51:00
Улучшаем дыхание - повышаем иммунитет - остаемся здоровыми

Открытые дыхательные сессии с А.Свияшем
Улучшаем дыхание - повышаем иммунитет - остаемся здоровыми
Ведущий: Александр Свияш
Бесплатный прямой эфир по пятницам
в 11:00 МСК
Предлагаем вам бесплатно позаботиться о своих легких. И заодно поднять свою энергетику, то есть активность и мощь своей иммунной системы

узнать больше-1.png


АКЦИЯ! АНТИВИРУС. АНТИКРИЗИС. НОВИНКА

01.04.2020 15:07:00
АКЦИЯ! АНТИВИРУС. АНТИКРИЗИС. НОВИНКА

НОВИНКА! Аудионастрой "АНТИВИРУС. АНТИКРИЗИС"
Что в голове, то и в жизни! Хватит хандрить – давайте вместе менять свою реальность!

Слушайте, укрепляйте здоровье и наполняйтесь уверенностью в своем благополучном завтрашнем дне! 

узнать больше-1.png

Алгоритм создания отношений в любом возрасте

01.03.2021 18:27:00
Алгоритм создания отношений в любом возрасте

Бесплатный вебинар
Как счастливо устроить личную жизнь за 8 недель? 
Ведущая: Дина Чернобельская
10 марта в 20-00 мск
Даже если сейчас вы совершенно одиноки

узнать больше-1.png

СЕКРЕТЫ ВЫСОКОЙ ЭНЕРГЕТИКИ

02.03.2021 14:38:00
СЕКРЕТЫ ВЫСОКОЙ ЭНЕРГЕТИКИ

3-месячная трансформационная программа
СЕКРЕТЫ ВЫСОКОЙ ЭНЕРГЕТИКИ
Ведущая: Мария Разбаш
Старт 17 марта
Поэтапная технология личностной трансформации для благополучной и успешной жизни

узнать больше-1.png

Эффективно НАЙДИ СВОЮ ЛЮБОВЬ

02.03.2021 14:27:00
Эффективно НАЙДИ СВОЮ ЛЮБОВЬ

Тренинг-игра от Александра Свияша
Эффективно НАЙДИ СВОЮ ЛЮБОВЬ
Ведущий: Александр Свияш
Старт 12 апреля
Встретить самого близкого и полностью устраивающего вас любимого человека - одна из ваших возможных целей. И вы можете достичь ее очень быстро. Всего за 2 месяца!

узнать больше-1.png



Когда была нарушена наша связь с собственным телом

04.03.2021 17:07:00
Когда была нарушена наша связь с собственным телом

Бесплатный вебинар
Рождение нашей сексуальности – ошибки родителей, и чем за них платят дети
Ведущая: Юлия Тарасова
11 марта в 20-00 мск
Как исцелить свою чувственность и вернуть наслаждение в свою жизнь

узнать больше-1.png




Как повысить уровень своей энергетики?

04.03.2021 17:03:00
Как повысить уровень своей энергетики?

Бесплатный вебинар
10 источников, откуда мы можем получать энергию
Ведущая: Мария Разбаш
9 марта в 20-00 мск
Что делать, когда ничего не хочется и когда просто опускаются руки

узнать больше-1.png


Награждение Александра Свияша. Премия «Национальное величие»

Награждение Александра Свияша. Премия «Национальное величие»

Награждение Александра Свияша 
Премия «Национальное величие», номинация “Безупречная репутация”.
В общероссийском масштабе труд Александра Свияша и нашего Центра в целом
признан как бизнес с безупречной репутацией.
Это высшая форма признания.
Смотрите видео с церемонии награждения,
которая состоялась 31 мая 2019 года

Узнать больше